Всегда свежий воздух. Система естественной вентиляции в подарок.

Согласитесь, здорово, когда в доме постоянно циркулирует свежий воздух и дышится легко? Вот только как этого добиться? Проветривание через открытые окна – не выход, особенно, когда за окном трескучие морозы.

Отсутствие качественной вентиляции = отсутствие комфорта, а значит, вентиляция в доме необходима как свежий воздух. Ваш будущий дом не исключение.

В преддверии волшебного праздника Нового Года мы решили порадовать каждого из вас выгодными предложениями на строительство каркасного дома. Уверены, они вам точно придутся по душе.

Итак, при заказе строительства каркасного дома в комплектации «ЗАКРЫТЫЙ КОНТУР» вы получаете систему естественной вентиляции с установкой в ПОДАРОК. С ней вы будете проводить время на свежем воздухе, даже находясь в доме.

Условия акции очень просты:

  • В акции принимают участие все наши проекты, включая дома, разработанные по индивидуальным проектам;
  • Акция действует при заключении договора на строительство каркасного дома в комплектации «закрытый контур»*;
  • Регион строительства — Нижний Новгород и область;
  • По желанию заказчика любая комплектация может быть ПЕРЕСМОТРЕНА или ДОПОЛНЕНА.

ПОМНИТЕ! Акция действует при заключении договора строительства до 01 марта 2023 года. Ровно в полночь, с наступлением весны, акция превратится в лужу.

ВАЖНО: все наши акции суммируются.

Подробности уточняйте по телефону: +7 (929) 053-86-77

*Строительство дома в комплектации «закрытый контур» предполагает свайный фундамент с обвязкой из сборного пакета досок, монтаж цокольного и межэтажных перекрытий, возведение наружных и внутренних стен дома, стропильная система и кровельное покрытие, защищающее дом от осадков.

Зимнее утепление без доплаты! Дополнительное утепление дома в подарок.